25 Июня 2022, 18:10
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Валерий Синцов: «Обязанность политиков, общественников – помочь молодежи разобраться в нынешних политических и экономических событиях»


В Самарском региональном отделении партии «Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду» прошла встреча с молодежью. По словам члена Центрального совета партии, председателя регионального отделения всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Валерия Синцова, активные ребята, студенты самарских вузов сейчас в некоторой растерянности: как им относиться к тому, что происходит на Украине, в стране, в мире?

Валерий Синцов уверен: обязанность политиков, общественников – помочь молодым разобраться в нынешних политических и экономических событиях.⠀

Он рассказал собравшимся об истории Украины, о тесных братских связях русского и украинского народов (зачитывал стихи по теме), напомнил об истоках нацистского движения в Западной Европе, о том, что это такое и чем грозит нацизм странам. Ребята задавали вопросы, цитировали политиков, озвучивали свою точку зрения, пытаясь разобраться в причинах специальной военной операции на Украине.⠀

По итогам встречи более десятка молодых ребят осознанно подали заявление на вступление в ряды партии «Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду». Председатель Самарского регионального отделения партии Михаил Маряхин приветствовал молодых соратников. Он заверил, что всегда готов помочь в их общественной и политической деятельности в рамках большого молодежного движения партии.

Заявление на вступление в ряды партии «Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду» также написали присутствовавшие на встрече кандидат исторических наук, доцент кафедры связей с общественностью Поволжского госуниверситета телекоммуникаций и информатики, руководитель музея истории куйбышевцев - выпускников Соловецкой школы юнг Военно-морского флота СССР 1942-1945 годов, школы №174 имени И. П. Зорина Самары Евгений Шеремеев; ветеран спецназа, участник боевых действий, подполковник, кавалер ордена Мужества, член комитета регионального отделения всероссийской общественной организации «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Николай Терентьев, ветеран боевых действий, учитель и врач Олег Сабанцев.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

11 марта 2022 года

← Назад
В тему: