25 Июня 2022, 21:48
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Валерий Синцов прокомментировал решение Великобритании выслать из страны 23 российских дипломата


Председатель Самарского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», член областного штаба Общероссийского народного фронта Валерий Синцов прокомментировал решение премьер-министра Великобритании Терезы Мэй обвинить в отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии Россию и применить к ней санкции  виде высылки из Лондона российских дипломатов.

«Сюжет популярного в Олимпийский 1980-й год мультфильма  «Баба-Яга против», возможно, сподвиг Терезу Мэй заявить, что «высока вероятность того, что Россия  несет ответственность за этот акт против Сергея и Юлии Скрипаль», - считает Валерий Синцов.

Он напомнил сюжет: медвежонок Миша выбран талисманом Олимпиады, но Баба-Яга вместе со Змеем Горынычем и Кощеем выступают против этого и пытаются помешать медвежонку сначала попасть на Олимпиаду, а  затем и участвовать в ней.

«Другого объяснения этим обвинениям в адрес России в канун президентских выборов и чемпионата мира по футболу просто нет.

И очень трудно будет найти объяснение действиям стран, которые поддержат призыв байкота чемпионата мира в России. Здесь может иметь место только  одно – «клиническая русофобия, затмевающая разум», - уверен лидер самарских «ПАТРИОТОВ РОССИИ».

Пресс-служба
Самарского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

16 марта 2018 года

← Назад
В тему: