25 Июня 2022, 19:32
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Валерий Синцов: «Соревнования в Самаре по дзюдо прошли на высоком уровне, участники показали хорошую подготовку и волю к победе»


В Самаре прошел ХХХ открытый турнир по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения, посвященный памяти самарцев, погибших в Афганистане и других военных конфликтах, а также командный кубок по дзюдо среди юношей 2007-2008 годов рождения памяти мастера спорта СССР подполковника милиции И. А. Семенова, погибшего при исполнении служебного долга.

Одним из организаторов соревнований стал член Центрального совета политической партии «Справедливая Россия – ПАТРИОТЫ – За правду», член областного штаба ОНФ Валерий Синцов.

Всего в соревнованиях приняли участие 134 человека, в том числе 120 юношей и 14 девушек не только из Самары, но и г. Димитровград, г.о Чапаевск, г.о. Октябрьск, г.о. Сызрань, г.о. Новокуйбышевск.

Победителями соревнований стали: 1 место – команда ДЮСШ «Мужество»-1 (тренер С. М. Мордвинов), 2 место – команда СШОР №14 «Динамо»-1 (тренер Е. В. Румянцева), 3 место - команда ДЮСШ «Мужество»-2 (тренер С. М. Мордвинов).

«Соревнования прошли на высоком уровне, большинство юношей и девушек показали высокий уровень подготовки и волю к победе», - отметил Валерий Синцов.

Пресс-служба
Самарского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

19 мая 2021 года

← Назад
В тему: