25 Июня 2022, 20:37
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Валерий Синцов: «В День учителя каждый из нас с благодарностью вспоминает своих учителей»


5 октября в окружном Доме офицеров театр «Льдинка», активисты Общероссийского народного фронта по Самарской области и муниципального автономного учреждения городского округа Самара «Дворец творчества» поздравили учителей с их профессиональным праздником.

В зрительном зале был аншлаг. Педагоги из различных общеобразовательных школ, школ-интернатов, детских домов и других учебных заведений города вместе со своими воспитанниками и их родителями пришли в этот день, чтобы отметить День учителя, сообщается на сайте МАУ г. о. Самара «Дворец творчества».

Творческие коллективы Дворца культуры на площади имени Кирова - цирковая студия «Фейерверк» и студия детского праздника «Страна чудес» - развлекали детей в фойе окружного Дома офицеров перед началом захватывающего спектакля театра «Льдинка»!

Было много смешных конкурсов, флешмобов, викторин и танцев! Ростовые куклы пришлись по душе и маленьким зрителям, и взрослым. Ребята с большим желанием с ними здоровались, танцевали, делали фотографии на память и так же с удовольствием фотографировались около красочной фотозоны. Всем желающим ребятишкам накладывали яркий аквагрим и дарили фигурки из воздушных шаров. Сколько же радости и счастья было в глазах этих прекрасных детей! Ну а взрослые радовались вместе с ними.

Перед началом спектакля всех присутствующих с Днем учителя поздравил директор МАУ г.о. Самара «Дворец творчества», член областного штаба ОНФ, председатель регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Валерий Синцов.

Просмотр интересной постановки с интригующим сюжетом, спецэффектами и смешными персонажами подарил зрителям еще больше радости и счастья от этого дня.

Также член регионального штаба ОНФ Валерий Синцов поддержал флешмоб #ПоздравьСвоегоУчителя!

Пресс-служба
Самарского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

08 октября 2019 года

← Назад
В тему: