25 Июня 2022, 19:42
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Владимир Нагорный провел заседание комитета по госстроительству, правопорядку и судебным вопросам парламента Башкортостана


В Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан состоялось заседание Комитета по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам, которое провел его председатель, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Владимир Нагорный.

Депутаты рассмотрели кандидатуры на должности мировых судей, сообщается на сайте республиканского парламента.

Также была продолжена работа над проектом закона «О внесении изменений в закон Республики Башкортостан «О статусе депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан». Документ был принят в первом чтении в январе. По словам заместителя председателя комитета Гульнары Бикбулатовой, целью законопроекта является урегулирование правового статуса помощника депутата на основе правоприменительной практики. Комитет рекомендовал проект закона к принятию во втором и третьем чтениях.

К первому чтению подготовлен проект закона «О внесении изменения в статью 6 закона Республики Башкортостан «Об организации деятельности органов записи актов гражданского состояния Республики Башкортостан».

К принятию в первом чтении рекомендован также проект закона «О внесении изменения в Кодекс Республики Башкортостан об административных правонарушениях». Документом предлагается установить ответственность за нарушение закона от 2 ноября 2020 года «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Республики Башкортостан».

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

15 февраля 2021 года

← Назад
В тему: