25 Июня 2022, 20:21
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Владимир Владимиров: «Жить на земле, иметь участок и дом, куда приятнее и удобнее, чем жить в доме-муравейнике»


Сторонник партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», экс-депутат Красноярского горсовета от партии «ПАТРИОТОВ», предприниматель Владимир Владимиров прокомментировал на своей странице в Фейсбуке публикации в российских СМИ о том, что пенсионерка из подмосковного Одинцово отказалась переезжать из дачи в новый жилой комплекс.

Огороженный глухим забором небольшой дом синего цвета оказался прямо во дворе новостройки. Из репортажа телеканала «Россия-1», стало известно, что уже на начальном этапе строительства ЖК застройщик, а после и сами жильцы, пытались уговорить пенсионерку переехать в другое место. Ей предлагали на выбор квартиру в ЖК «Одинбург», денежную компенсацию в размере 10-20 миллионов рублей, и даже недвижимость в Израиле, рассказали местные жители. Но женщина отказалась от всех предложенных вариантов и осталась в своем доме.

Жильцы новостройки рассказали, что у застройщика AFI Developement с самого начала было разрешение на строительство с обязательствами выкупа участка. Переговоры вопрос не решили «из-за неконструктивной позиции собственника земельного участка», рассказал представитель компании.

По словам дочери пенсионерки, ее мать не раз повторяла, что деньги не нужны. Ей нужен равноценный участок в радиусе одного километра, который она уже подобрала.

Правоохранители и чиновники от ситуации отстранились, так как со стороны владельца дачи не видят никаких правонарушений. Ситуация тупиковая...

Владимир Владимиров считает, что необходимо развивать одноэтажную Россию.

«Но у нас вместо этого массово строятся вот такие и еще большего размера дома-муравейники. А ведь земли в стране очень и очень много, жить на земле, иметь участок и дом, куда приятнее и удобнее», - отметил Владимир Владимиров.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

27 февраля 2020 года

← Назад
В тему: