25 Июня 2022, 20:36
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Владимирские активисты ОНФ получили благодарность жителей за содействие в ремонте дороги


Владимирские активисты проекта «Дорожная инспекция ОНФ/ Карта убитых дорог»,  координатором которого является член областного штаба, председатель регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Игорь Шубников,  получили коллективную благодарность от жителей Гусь-Хрустального района.

Жители разных деревень, в том числе Демидово, Старково, Перово, Тальново, Мокрое и поселка Мезиновский, долгое время добивались ремонта дороги к их населенным пунктам. Дело сдвинулось только после того, как они добавили ее на «Карту убитых дорог» ОНФ в апреле 2018 года. Об этом сообщается на сайте Общероссийского народного фронта.

По результатам голосования участок попал в топ-10 худших в области дорог. На место выехал с проверкой Игорь Шубников и отметил, что участок дороги действительно находится в аварийном состоянии. Далее активисты ОНФ направили обращение в областной департамент транспорта и дорожного хозяйства и провели круглый стол, где удалось доказать необходимость учета мнения жителей при планировании и ремонте дорог в 2019 году.

В регионе поменялась власть, но общественникам удалось настоять на своем. Дорога под номером 17Н-29, ведущая к различным населенным пунктам Гусь-Хрустального района была отремонтирована в намеченные сроки. «За ходом ремонта активисты проекта следили постоянно. Эта дорога объединяет многочисленные поселения, в том числе совсем небольшие деревни района, поэтому очень важна для местных жителей», - прокомментировал член регионального штаба ОНФ во Владимирской области Руслан Зарипов.

В итоге недавно на одном из самых посещаемых ресурсов «Подслушано в Гусе» в социальной сети ВКонтакте появилась такая благодарность: «Хочу поблагодарить проект ОНФ «Карта убитых дорог» от лица жителей деревень Демидово, Старково, Перово, Тальново, Мокрое, Овинцы, Тюрьвищи, поселка Мезиновский за ремонт дороги, который был произведен в этом году. Долгие годы она была в очень плохом состоянии, но благодаря вашему участию попала в список подлежащих капитальному ремонту. Теперь у нас новый асфальт! Спасибо вам большое, вы действительно очень помогаете!»

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

16 октября 2019 года

← Назад
В тему: