25 Июня 2022, 21:35
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Владиславу Солдатову вручено Благодарственное письмо президента РФ, лидера ОНФ Владимира Путина


Председатель Чувашского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», руководитель рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог» республиканского штаба ОНФ Владислав Солдатов на очередном  заседании штаба ОНФ в Чувашской Республике был награжден Благодарственным письмом президента РФ, лидера ОНФ Владимира Путина.

Награждение прошло после того, как участники заседания обсудили новые подходы к формированию национальных программ и проектов по выполнению майского указа президента РФ, лидера ОНФ В.Путина. Общественники изменили структуру регионального штаба и переформатировали его под направления, обозначенные в майском указе, сформировав 12 тематических площадок, а также обсудили контуры предстоящей региональной конференции.

Благодарственное письмо президента Владимиру Солдату вручено за активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к наиболее чувствительным проблемам региона и его гражданам, ответственный подход к порученному делу и личный вклад в реализацию приоритетных проектов Общероссийского народного фронта.

Пресс-служба
Чувашского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

12 июля 2018 года

← Назад
В тему: