25 Июня 2022, 18:49
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Врио главы Северной Осетии Сергей Меняйло провел рабочую встречу с Арсеном Фадзаевым


Член Совета Федерации РФ от Республики Северная Осетия-Алания, член Совета Палаты депутатов социалистической партии «Справедливая Россия – ПАТРИОТЫ – За правду», председатель регионального отделения партии Арсен Фадзаев встретился с временно исполняющим обязанности главы региона Сергеем Меняйло.

Как сообщает филиал ВГТРК «Россия-Алания» со ссылкой на пресс-службу главы и правительства республики, стороны обсудили вопросы подготовки и проведения предстоящего единого дня голосования 19 сентября.

В сентябре жителям республики предстоит избрать депутатов Государственной Думы РФ, в ряде районов также пройдут выборы муниципального уровня.

Как подчеркнул Сергей Меняйло, руководство республики заинтересовано в конструктивном взаимодействии и сотрудничестве с политическими партиями.

«Ключевая задача – обеспечить проведение выборов на территории Северной Осетии в строгом соответствии с требованиями законодательства, опираясь на профессионализм и достаточную подготовку всей избирательной системы»,– сказал руководитель региона.

Встреча врио главы республики с Арсеном Фадзаевым стала очередной в серии мероприятий с лидерами региональных отделений политических партий.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

06 августа 2021 года

← Назад
В тему: