25 Июня 2022, 21:55
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Вячеслав Битаров и Арсен Фадзаев обсудили совместные шаги по участию республики в федеральных целевых программах


Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров провел рабочую встречу с Арсеном Фадзаевым – членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Северной Осетии, лидером североосетинских «ПАТРИОТОВ РОССИИ».

Руководитель республики поблагодарил сенатора за проделанную с момента избрания на ответственную должность работу. Также в ходе встречи обсуждались перспективы социально-экономического развития республики на ближайшие два года. В частности, речь шла о совместной работе над формированием заявок для участия Северной Осетии в федеральных целевых программах, сообщается на сайте главы республики.

«В конце прошлого года правительство РФ приняло распоряжение о выделении 8,8 млрд. рублей на строительство и реконструкцию объектов социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства Северной Осетии в 2018-2025 годах, и теперь нам предстоит наполнить эту работу конкретными делами», - отметил Вячеслав Битаров.

Глава республики нацелил сенатора на выстраивание тесного делового сотрудничества с правительством Северной Осетии и постпредством республики в Москве для решения актуальных для региона вопросов.

В свою очередь Арсен Фадзаев выразил готовность к совместной работе, он намерен активно подключиться к процессу подписания соглашений по ФЦП между республикой и федеральными органами власти.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

11 января 2018 года

← Назад
В тему: