25 Июня 2022, 19:10
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Юрий Скворцов: «Движение «Гвардейская смена» направлено на формирование у молодежи любви к Родине, уважения к ее истории и национальным ценностям»


Вице-спикер парламента Кузбасса, член Совета Палаты депутатов социалистической партии «Справедливая Россия – ПАТРИОТЫ – За правду», сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов в День защиты детей встретился с представителями межрегионального детско-юношеского военно-патриотического движения «Гвардейская смена».

Встреча прошла в Управлении Росгвардии по Кемеровской области.

Во встрече принял участие временно исполняющий обязанности начальника Управления Росгвардии по Кемеровской области, командир СОБР «Символ» полковник полиции Константин Огий, который вручил воспитанникам оливковые береты нового молодежного движения «Гвардейская смена».

За активную гражданскую позицию и военно-патриотическую деятельность члены движения «Гвардейская смена» Егор Коротков, Вадим Малафеев, Денис Понамарев, Дмитрий Кауль, Вадим Башмаков и Екатерина Сварцевич были награждены общественной медалью «Юный патриот России».

Напомним, что в мае в Кемерове прошла первая в Сибири церемония открытия отделения детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена» под наставничеством Росгвардии и ветеранов Сил специального назначения.

«Новое общественное движение «Гвардейская смена» заслуживает серьезного внимания и поддержки, так как направлено на формирование у молодежи любви к Родине, уважения к ее истории и национальным ценностям, верности долгу и боевым традициям», - отметил Юрий Скворцов.

Пресс-служба
Кемеровского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

02 июня 2021 года

← Назад
В тему: