25 Июня 2022, 20:36
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Юрий Скворцов: «Главная цель комплексов фотофиксации – делать дороги безопаснее»


В Кемеровском областном Совете народных депутатов с участием вице-спикера парламента, депутата от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрия Скворцова состоялось заседание рабочей группы, обсудившей проблемы работоспособности технических средств фото - и видеофиксации нарушений правил дорожного движения, установка которых была выполнена в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Главная задача технических средств фото и видеофиксации нарушений правил дорожного движения, которые устанавливаются на наших дорогах – это снижение аварийности и повышение безопасности дорожного движения, а не просто сбор штрафов, — отметил Юрий Скворцов. — Такие комплексы призваны дисциплинировать водителей, которые должны осознавать неотвратимость наказания в случае своих проступков».

На заседании рабочей группы были озвучены первоочередные мероприятия, которые позволят в короткий срок оптимизировать работу систем видеофиксации нарушений на дорогах города Кемерово, и способствовать снижению дорожной аварийности и повышению безопасности участников дорожного движения. Среди них – организация защищенного канала связи и установка средств криптографической защиты, заключение договоров на оказание услуг по передаче данных, на метрологическую поверку оборудования и на ремонт таких комплексов и ряд других.

По итогам заседания рабочей группы администрации города Кемерово поручено подготовить проект документа, который будет призван регулировать финансирование обслуживания дорожных технических средств фото- и видеофиксации нарушений дорожных правил.

Пресс-служба
Кемеровского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

17 октября 2019 года

← Назад
В тему: