25 Июня 2022, 21:03
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Юрий Скворцов поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником


Во Дворце культуры поселка Щегловский Кемеровского района Кемеровской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который отмечался в минувшее воскресенье.

На мероприятии присутствовали почетные гости: глава района Алексей Фомин, заместитель председателя областного Совета, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»  Юрий Скворцов и депутат местного Совета Николай Евдокимов, сообщается на сайте областного парламента.

137 коммунальщиков района были награждены в этот день ведомственными наградами, Почетными грамотами и премиями.

«Вы следите за тем, чтобы в наших домах каждый день был свет и газ, бесперебойно поступала вода, обеспечиваете чистоту улиц и дворов, благоустраиваете парки и скверы. Сегодня мы поздравляем тех, кто добросовестно выполняет свою работу. Спасибо вам за высокий профессионализм и личный вклад в обеспечение работы отрасли», — отметил в своем выступлении Юрий Скворцов.

Он также подчеркнул, что требования к ЖКХ растут. Формируются новые стандарты отрасли, и сфера ЖКХ по-прежнему остается в числе первых в повестке каждого совещания областного Совета.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

18 марта 2019 года

← Назад
В тему: