25 Июня 2022, 20:55
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Юрий Скворцов поздравил выпускников кемеровской школы с праздником «Последний звонок»


Еще один учебный год подошел к концу – для кузбасских школьников прозвенел последний звонок. По информации областного департамента образования и науки, в этом году из 11 классов выпускаются 10 586 человек, еще 27 682 школьника заканчивают 9 класс.

Сценарии этого праздника в каждой школе выбрали разные, но главные трогательные моменты были повсюду: слова благодарности учителям, вальс, воздушные шары, отпущенные в небо. Выпускников во взрослую жизнь провожали родители и педагоги. На многих торжественных мероприятиях почетными гостями были депутаты областного Совета.

С успешным окончанием года и завершением первой жизненной ступени учеников кемеровской школы №40 им. С. А. Катасонова поздравил вице-спикер кузбасского парламента, депутат от «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Юрий Скворцов, сообщается на сайте регионального отделения партии.

«В вашей жизни будет еще очень много разных праздников, но такого праздника, как «Последний звонок», больше не будет. Он для каждого человека бывает только один раз. На протяжении 11 лет вы росли в этой школе, учились, общались, дружили, и теперь вы стали выпускниками. На этом этапе вашей жизни очень важно выбрать правильный путь, сдать все экзамены», — отметил в своем выступлении Юрий Скворцов.

Пресс-служба
Кемеровского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

27 мая 2019 года

← Назад
В тему: