25 Июня 2022, 20:43
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Юрий Скворцов поздравил жителей Крапивинского района Кемеровской области с 95-летием


Заместитель председателя Кемеровского областного Совета, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель областного штаба ОНФ Юрий Скворцов принял участие в праздничных торжествах, посвященных 95-летию Крапивинского района.

По поручению председателя областного парламента Вячеслава Петрова Юрий Скворцов поздравил жителей района с праздником, заслуженных работников предприятий района и активистов отметил наградами областного Совета. Об этом сообщается на сайте регионального парламента.

Напомним, Крапивинский район расположен в центре Кемеровской области, богат природными ресурсами, сельхозугодьями. Основан в 1924 году,  включает в себя девять сельских поселений и два городских – поселки городского типа Зеленогорский и столицу района поселок Крапивинский.

«Примите слова искренней признательности и благодарности за нелегкую работу на селе. Ваш труд — это реальный вклад в продовольственную безопасность не только Кузбасса, но и страны. Благодаря вашему честному, самоотверженному труду мы получаем качественные продукты питания отечественного производства», — отметил в своем выступлении Юрий Скворцов.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

03 сентября 2019 года

← Назад
В тему: