25 Июня 2022, 21:01
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Юрий Скворцов провел встречу, посвященную 90-летнему юбилею Георгия Корницкого


В Кемеровском областном Совете прошла встреча, посвященная юбилею бывшего заместителя председателя областного Совета народных депутатов Георгия Корницкого. Ее провел нынешний заместитель председателя областного Совета, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов.

Накануне Георгию Корницкому  исполнилось 90 лет. На мероприятии собрались бывшие коллеги, друзья юбиляра. На встречу пришел его сын, Александр Корницкий, так как сам юбиляр не смог быть на торжестве по состоянию здоровья, сообщается на сайте областного парламента.

Участники встречи поделились воспоминаниями о совместной работе с Георгием Корницким. «После выхода на пенсию он возглавил совет ветеранов города Кемерово. Началась совместная  работа по созданию школьных музеев, уроков города, проведению спартакиад и фестивалей людей старшего поколения. Были созданы городские ветеранские организации учителей, медиков, угольщиков, работников культуры, спорта. Учрежден знак «Ветеран города», конкурс «Поколение – вместе», — рассказала председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики областного Совета Ирина Федорова.

От имени областного Совета Юрий Скворцов и Ирина Федорова передали Почетную грамоту юбиляру, а также поздравления от всех участников встречи.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

16 апреля 2019 года

← Назад
В тему: