25 Июня 2022, 20:10
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Юрий Скворцов проверил качество капитального ремонта жилых домов в Кемеровском районе


Вице-спикер парламента Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов во время рабочей поездки в поселок Металлплощадка вместе с главой Кемеровского муниципального округа Мариной Коляденко, общественниками и собственниками жилья оценил качество выполненных работ в домах, вошедших в программу капитального ремонта.

Здесь по улице 3-я Рабочая сразу в трех домах появились новые кровли, сообщается на сайте областного парламента.

«Дома 1969 года постройки никогда не видели полноценного ремонта крыши, — отметил Юрий Скворцов. — Периодически их подлатывали, но проблему это решало только на время. Капитальный ремонт кровли — это, как правило, большие затраты, поэтому важно, чтобы собственники были уверены в качестве выполненных работ.  Благодаря контролю за ходом ремонта результат превзошел все ожидания».

Также Юрий Скворцов посетил дом, в котором планируется замена лифтового оборудования. Работы будут проводиться по программе капитального ремонта. На встрече с собственниками жилья он обратил внимание на необходимость своевременной оплаты услуг ЖКХ.

«Своевременная оплата жилищно-коммунальных услуг – залог стабильности в работе коммунальщиков. От этого зависит ремонт и обслуживание коммуникаций, выполнение ваших заявок, обслуживание домов, плановые и внеплановые ремонты», — отметил Юрий Скворцов.

Депутат посетил также деревню Береговая — в рамках мероприятий по подготовке к зиме здесь идет капитальный ремонт теплотрассы и сети горячего водоснабжения, планируется заменить 168 метров коммуникаций. Кроме того, идет капитальный ремонт пожарного водопровода протяженностью 620 метров.

Заказчик проводимых по региональной программе капремонта работ,  региональный оператор Фонд капитального ремонта Кузбасса, уже продолжительное время сотрудничает с областным парламентом. С целью усиления контроля за качеством работ Фонд приглашает депутатов на свои объезды ремонтируемых объектов.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

10 июня 2020 года

← Назад
В тему: