25 Июня 2022, 21:30
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Юрий Скворцов: «Служба в органах внутренних дел востребована среди кузбассовцев»


Сегодня в кемеровском Центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий. Впервые в ней приняли участие кузбасские полицейские. Они предложили жителям областного центра широкий выбор должностей для трудоустройства в органах внутренних дел: оперативника уголовного розыска, участкового уполномоченного, инспектора ГИБДД, следователя, дознавателя и сотрудника патрульно-постовой службы.

Накануне ярмарки сотрудники полиции разместили аудиорекламу в эфире радиостанций, подготовили видеоролик для трансляции на местных телеканалах и в социальных сетях, где он набрал более 72 000 просмотров.

По мнению специалистов Центра занятости населения г. Кемерово, такой серьезный подход сказался и на результативности. Из 800 человек, посетивших сегодня ярмарку вакансий, 100 пришли целенаправленно, чтобы узнать о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в органах внутренних дел. Причем многие звонили в Центр занятости задолго до открытия мероприятия и интересовались, как устроиться на работу в полицию Кузбасса.

Также организаторы мероприятия, среди которых члены Общественного совета при Главном управлении МВД России по Кемеровской области, подготовили для посетителей тематическую фотовыставку, рассказывающую о различных полицейских профессиях.

Всего за время проведения ярмарки вакансий 50 человек изъявили желание проходить службу в органах внутренних дел, причем абсолютное большинство претендентов имеет высшее образование, каждый третий – профильное юридическое. Сотрудники управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Кемеровской области, а также их коллеги из УМВД России по г. Кемерово, отдела МВД России по Кемеровскому району и других подразделений ОВД изучают поданные кандидатами документы.

Член Общественного совета при областном полицейском главке, председатель Комитета Кемеровского регионального  отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», кандидат на должность губернатора Юрий Скворцов, который принял участие в акции, отметил, что ярмарка вакансий показала: служба в органах внутренних дел востребована среди кузбассовцев, и это говорит о престиже полицейских профессий.

Пресс-служба
Кемеровского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

15 августа 2018 года

← Назад
В тему: