25 Июня 2022, 19:34
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Юрий Скворцов: «Социалисты должны предложить обществу включиться в разработку концепции современного социализма»


Член Совета Палаты депутатов социалистической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду, депутат парламента Кузбасса от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов встретился с активистами и сторонниками партии из городов и районов Кузбасса.

На встрече присутствовали активисты из Кемерово, Анжеро-Судженска, Мариинска, Ленинска-Кузнецкого, Белово, Юрги, а также Кемеровского и Крапивинского районов.

Были обсуждены перспективы объединения лево-патриотических сил в Кузбассе. Поводом послужило объединение политических партий «Справедливая Россия», «ПАТРИОТЫ РОССИИ» и «За правду» в социалистическую партию «Справедливая Россия – ПАТРИОТЫ– За правду».

Сегодня в современном российском обществе нет ответов на актуальные и важные вопросы: каково истинное положение дел в стране? какова реальная атмосфера, моральный климат в обществе, душевное состояние наших граждан? Есть ли сегодня у нашего народа, у России как у государства цель, стратегия развития, национальная идея, вера в будущее?

Участники встречи отмечали, что надеются получить ответы на эти и другие вопросы от социалистической партии «Справедливая Россия – ПАТРИОТЫ – За правду», видя в ней партию, способную объединить всех, кто считает себя истинным патриотом нашей страны. Объединить в своих рядах социалистические, социал-демократические, коммунистические и другие общественные организации.

Участники встречи единогласно приняли решение о всемерной поддержке социалистической партии «Справедливая Россия – ПАТРИОТЫ – За правду» с целью достижения практических задач – преодоления существующего разрыва в доходах между богатыми и бедными, усиления борьбы с коррупцией, обеспечения достойного уровня жизни трудящегося населения, создания новых рабочих мест, модернизации экономики, усиления роли государства в экономики, вывода здравоохранения, образования, культуры, спорта на качественно новый уровень и других.

«Социалистическая идея – это не прошлое для нашей страны, это ее будущее. Мирное, планомерное, ускоренное и устойчивое развитие России невозможно без скорейшего возвращения на новом историческом витке к социалистическому способу производства, к социалистической морали гражданина и социалистическим принципам устройства жизни общества. Именно поэтому социалисты должны предложить обществу включиться в разработку общественной концепции современного социализма, которая должна найти свое отражение в новой программе партии», - заявил Юрий Скворцов.

Пресс-служба
Кемеровского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

06 апреля 2021 года

← Назад
В тему: