25 Июня 2022, 20:10
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Юрий Скворцов: «Убежден, что кузбассовцы поддержат акцию «ВЛетоБезДолгов»


Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кемеровской области, вице-спикер областного парламента, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов вместе с активистами Народного фронта посетил в Кемерово несколько многоквартирных домов, чтобы посмотреть, как сегодня управляющие компании в условиях ограничительных мер выдерживают графики ремонтных работ по подготовке к зиме.

Общественники также обратили внимание и на соблюдение платежной дисциплины, поскольку реализация программ во многом зависит и от того, как население платит за жилищно-коммунальные услуги. Те, кто платит за услуги ЖКХ вовремя, уже присоединились к акции Народного фронта «ВЛетоБезДолгов» и призывают других горожан последовать их примеру и не накапливать долги. Тем более что сейчас произвести оплату можно дистанционно, сообщается на сайте Кемеровского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

«Лето у нас короткое и к зимнему периоду нужно основательно готовиться. Мы видим, что необходимая работа коммунальщиками ведется, чтобы создать условия для комфортного проживания. Хочется верить, что последующие наши посещения объектов, в том числе и в других городах, эти впечатления сохранят. Акция «ВЛетоБезДолгов» подразумевает не только отсутствие долгов со стороны населения, но и со стороны ресурсников и жилищников. Нам сейчас важно объединить усилия. Коммунальщикам - исполнять свои обязательства и выполнять все работы, которые запланированы, а жителям - своевременно оплачивать жилищно-коммунальные услуги. Убежден, что кузбассовцы поддержат эту акцию, и в лето мы войдем без долгов», - отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кемеровской области Юрий Скворцов.

Активисты ОНФ призывают кузбассовцев присоединиться к акции, платить за жилищно-коммунальные услуги вовремя и размещать свои фотографии с хэштегами акции в соцсетях.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

27 мая 2020 года

← Назад
В тему: