25 Июня 2022, 18:29
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Юрий Скворцов: «В центре деятельности власти должен быть человек, его нужды и чаяния»


Вице-спикер парламента Кузбасса, член Совета Палаты депутатов партии «Справедливая Россия — ПАТРИОТЫ — За правду», член Центрального совета всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель областного штаба ОНФ Юрий Скворцов совершил рабочую поездку в Гурьевский муниципальный округ.

Он стал участником встречи главы округа с руководителями предприятий и учреждений всех форм собственности, представителями общественности, молодежи и ветеранов.

Встреча проходила в Доме культуры города. На ней были подведены итоги работы округа за 2019-2021 годы, а также представлена программа по опережающему социально-экономическому развитию округа на период до 2024 года.

За прошедшие три года в округе удалось немало сделать в обновлении коммунальной, дорожной и социальной инфраструктуры, в жилищном строительстве, ремонте объектов спорта, культуры и здравоохранения. Сохранено стратегическое партнерство с крупным бизнесом, малым и средним предпринимательством, выстраивается системное взаимодействие с потенциальными инвесторами, все это позволяет реализовывать самые амбициозные планы по развитию округа.

«Сегодня Гурьевский муниципальный округ имеет не только четко выверенную социально-экономическую стратегию, но и пытается помочь каждому жителю найти новые смыслы жизни, веру в наш регион, в его поистине безграничные возможности и перспективы. И в этом должны быть объединены усилия власти, бизнеса и общества. При этом мы не должны забывать, что в центре любой социально-экономической стратегии всегда должен быть человек, его нужды и чаяния, его повседневная жизнь, которая должна становится лучше благодаря этим усилиям», - сказал в своем выступлении на встрече Юрий Скворцов.

Пресс-служба
Кемеровского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

10 января 2022 года

← Назад
В тему: