25 Июня 2022, 21:29
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Юрий Скворцов: «В день выборов мы надеемся на поддержку земляков-кузбассовцев»


Кандидаты в депутаты Совета народных депутатов Кемеровской области и кандидат на должность губернатора Кемеровской области от политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов в преддверии выборов встретились с активистами и сторонниками партии и ознакомили их с основными положениями своей предвыборной программы.

Так, председатель регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», руководитель комитета по развитию местного самоуправления и безопасности Кемеровского горсовета и рабочей группы «Качество повседневной жизни» областного штаба ОНФ, кандидат на должность губернатора Юрий Скворцов в своем выступлении отметил, что самое главное сегодня — это обеспечение достойных условий жизни для всех кузбассовцев.

«Семья должна стать предметом особой заботы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области, потому что именно в семье растет и формируется будущий гражданин и патриот. Каждая семья должна иметь стабильный доход, позволяющий помогать старшему поколению и создавать перспективы для подрастающего. Жизнь и здоровье — это самое главное для человека, их защита должна стать главным приоритетом в деятельности депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области и губернатора. Сегодня особенно насущными являются вопросы обеспечения жителей области доступным жильем, бесперебойной и качественной работы системы жилищно-коммунального хозяйства», - сказал лидер кемеровских «ПАТРИОТОВ».

Он отметил, что политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» уверена, что решение проблемы обеспечения всех отраслей народного хозяйства Кузбасса высококвалифицированными и профессиональными кадрами неотделимо от обеспечения высокого качества образования и развития науки. Доступное, бесплатное, качественное образование для всех кузбасских детей, целенаправленная молодежная политика, развитие науки — это должно оставаться приоритетами в развитии Кузбасса.

«Мы убеждены, что труд должен обрести свою истинную цену, без роста доходов граждан, без создания новых инновационных рабочих мест и конкурентоспособной экономики невозможно строительство сильного Кузбасса! Переход от стабильности к развитию региона — не самоцель, а жизненно необходимое средство, которое обеспечит реализацию в регионе нашей национальной идеи «Справедливость для всех — счастье для каждого», - заявил Юрий Скворцов.

Лидер кузбасских «ПАТРИОТОВ» отметил, что важнейшая задача — это уход от сырьевой зависимости и новая индустриализация кузбасской экономики на основе высокотехнологических производств.

Кузбассу, как и всей стране, угрожает коррупция. «ПАТРИОТЫ РОССИИ» убеждены, что коррупция должна считаться и стать социально неприемлемым явлением. Незыблемым правилом, повсеместной и повседневной практикой должно стать верховенство закона и равенство всех перед законом. Должна быть развернута реальная борьба с коррупцией. Необходимо больше внимания уделять экологической защите Кузбасса.

«Еще одна актуальная текущая задача — это обеспечение безопасности граждан, в том числе продовольственной. «ПАТРИОТЫ РОССИИ» считают, что в ближайшие годы необходимо предпринять дополнительный комплекс мер, чтобы жители Кузбасса могли без опасений выходить на улицу в любое время, приобретать качественные продукты и лекарства, не опасаясь подделок, чувствовать себя защищенными на всей территории Кузбасса», - отметил Юрий Скворцов.

Завершая свое выступление, Юрий Скворцов заявил, что «именно сегодня Кузбассу крайне нужна команда профессионалов, которая сможет предложить альтернативный курс его развития, решить застарелые проблемы, ответить на новые вызовы. «ПАТРИОТЫ РОССИИ» готовы активно участвовать в формировании и работе такой команды» и призвал кузбассовцев 9 сентября проголосовать за единый список кандидатов от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», который в избирательном бюллетене под №1.

Пресс-служба
Кемеровского регионального отделения
политической партии
 «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

07 сентября 2018 года

← Назад
В тему: