25 Июня 2022, 21:01
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Юрий Скворцов встретился с кемеровскими школьниками за деловым завтраком


Заместитель председателя Кемеровского областного Совета, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального отделения ОНФ Юрий Скворцов и председатель комитета по вопросам аграрной политики, землепользования и экологии Анастасия Панькова провели не совсем обычное мероприятие – деловой завтрак со старшеклассниками кемеровской школы №40.

В мероприятии также участвовали член Общественного совета при областном парламенте Елена Козлова и представители МАУ «Школьное питание». Встреча прошла в рамках акции Общероссийского народного фронта «Дни в профессии» и профессиональной ориентации школьников.

В меню завтрака были: пудинг из творога с яблоками, круассаны со сгущенным молоком, сочни с ягодой, блинчики с ягодным соусом, чай…

Во время встречи ребятам рассказали о профессиях и специальностях, которыми владеют сотрудники «Школьного питания», об инновационных направлениях в деятельности учреждения - мобильном приложении «Школьное питание» и «Личных картах школьника». Для детей была организована экскурсия по школьному пищеблоку. Ученики ознакомились со всеми этапами производства школьного питания, организацией хранения, современным оборудованием, используемым для приготовления блюд.

«Мы идем в ногу со временем, и все it-технологии позволяют нам быть открытыми и актуальными», - отметила Анастасия Панькова.

Напомним, МАУ «Школьное питание» получило звание «Бренд Кузбасса-2018» за свое уникальное мобильное приложение.

Подобные встречи помогают десятиклассникам определиться со своим профессиональным выбором, считает вице-спикер кузбасского парламента Юрий Скворцов. «Сегодня ребята смогли посмотреть все изнутри, увидеть, как идет процесс приготовления блюд, познакомиться с организацией общественного питания и востребованными профессиями в данной отрасли. Уверен, что чем больше у выпускников школ будет таких встреч, посещений предприятий, тем в дальнейшем им будет проще определиться со своей будущей профессией и сделать осознанный и верный выбор», - отметил Юрий Скворцов.

Пресс-служба
Кемеровского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

18 апреля 2019 года

← Назад
В тему: