25 Июня 2022, 20:23
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Юрий Скворцов встретился с журналистами Кузбасса


Заместитель председателя парламента Кузбасса, сопредседатель регионального отделения ОНФ в Кемеровской области, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов принял участие во встрече с журналистами региональных средств массовой информации, посвященной старту VI всероссийского конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость».

«Мы, депутаты парламента Кузбасса, также сверяем свою работу с такими понятиями, как правда, справедливость и объективность, — отметил Юрий Скворцов. – Только зная правдивую, объективную картину вещей, можно принимать справедливые законы в интересах людей».

К участию в конкурсе приглашаются журналисты региональных и местных печатных и электронных СМИ, региональные и местные теле- и радиожурналисты, блогеры.

Прием конкурсных заявок продлится до 12.00 (мск) 10 февраля 2020 года. Подать заявку на участие в конкурсе и познакомиться с конкурсным положением можно по адресу: pravdaispravedlivost.onf.ru/konkurs/

Конкурс «Правда и справедливость» является одним из крупнейших в России по количеству представляемых материалов. Так, на предыдущий, V всероссийский конкурс журналистских работ, итоги которого были подведены на Медиафоруме ОНФ в Сочи в мае 2019 года, поступило около шести тысяч работ из всех регионов страны. Его участниками стали представители более 1,2 тысяч региональных СМИ (пресса, телевидение, радио) и 122 блогера.

Пресс-служба
Кемеровского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

05 февраля 2020 года

← Назад
В тему: