25 Июня 2022, 21:41
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Юрий Скворцов занял второе место в VIP- забеге соревнований «Российский азимут-2018»


Председатель Кемеровского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», руководитель комитета по развитию местного самоуправления и безопасности в городском Совете народных депутатов Юрий Скворцов  принял участие в «Российском  азимуте-2018».

«Российский азимут» - это всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию, в которых принимают участие все желающие  независимо от возраста и физической подготовленности.

Вместе с Юрием Скворцовым в соревнованиях участвовали и его коллеги по депутатскому корпусу, а всего на старты вышли более 1 500 кемеровчан, сообщается на сайте городского парламента.

Депутатский корпус показал хороший результат. В VIP- забеге среди мужчин победу одержал депутат горсовета Андрей Колесников, второе место – у Юрия Скворцова.

«Благодаря спортивным состязаниям, занятиям спортом мы преодолеваем себя, свои возможности, становимся сильнее и выносливее. К тому же, это прекрасная возможность встретиться с друзьями, коллегами… Для депутатского корпуса – участие в спортивных мероприятиях давно стало доброй традицией. Сегодня свои победы мы посвящаем нашему любимому городу и его 100-летию», - сказал Юрий Скворцов.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

21 мая 2018 года

← Назад
В тему: