25 Июня 2022, 21:29
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

За места в Законодательном Собрании Забайкальского края будут бороться представители восьми партий


В выборах депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края будут участвовать выдвиженцы восьми политических партий: «ПАТРИОТЫ РОССИИ», «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Единая Россия», «Партия пенсионеров России», «Партия дела» и «Родина».

Всего на выборы депутатов краевого парламента третьего созыва выдвинуто 489 кандидатов, из них 338 человек или (69%) - по краевому избирательному округу, 151 человек или (31 %) - по одномандатным избирательным округам, сообщает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на пресс-службу краевого избиркома.

В единый день голосования в Забайкальском крае кроме выборов депутатов Законодательного Собрания региона третьего созыва пройдут 68 кампаний по выборам в органы местного самоуправления. Среди них - выборы двух глав городских округов, восьми глав муниципальных районов, депутатов пяти Советов районов, глав 41 городских и сельских поселений, депутатов 12 городских и сельских поселений.

По данным на 1 января 2018 года, на территории Забайкальского края зарегистрировано 806,7 тыс. избирателей.

В день голосования в крае будут работать 928 избирательных участков, все они укомплектованы необходимым технологическим оборудованием, проблем с энергообеспечением и телефонизацией нет.

В Чите на 70 избирательных участках будут применяться комплексы обработки избирательных бюллетеней. В рамках безопасности все избирательные участки будут оснащены ручными металлодетекторами, на 112 участках имеется охранное видеонаблюдение.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

07 сентября 2018 года

← Назад
В тему: