25 Июня 2022, 18:25
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Zа мир, Zа Победу! В Черкесске прошел митинг в поддержку президента РФ, российской армии и в честь восьмой годовщины ДНР


Сегодня, 7 апреля, в Карачаево-Черкесии прошел митинг-концерт, посвященный восьмой годовщине провозглашения государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики, и в поддержку специальной военной операции на территории Украины. В нем приняли участие члены фракции «Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - За правду» Народного Собрания (Парламента) КЧР и активисты регионального общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ» во главе с председателем Олегом Коджаковым.

Слова солидарности с политикой президента РФ и слова поддержки воинам, выполняющих задачи по денацификации и демилитаризации Украины высказали ветераны Вооруженных сил, МВД, общественники, известные спортсмены, сообщается на сайте республиканского парламента.

«Декларация о суверенитете Донецкой Народной Республики и Акт о провозглашении государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики, которые были озвучены 7 апреля 2014 года, были реакцией жителей республики на беззаконие и возрождение нацистской идеологии, следствием которых стали государственный переворот и свержение легитимной власти Украины.

11 мая 2014 года состоялся референдум о самоопределении Донецкой Народной Республики. По итогам всеобщего голосования государственную самостоятельность Донецкой Народной Республики поддержали 89,7% от общего числа проголосовавших. Тогда мы не могли представить себе, что славная и единая история великого славянского народа омрачится геноцидом мирного населения Донбасса, нападениями на русских, запретом на русский язык и Русскую православную церковь», - говорили выступающие.

Участники мероприятия говорили о том, что на фоне беспрецедентного введения санкций против России, нарастающей на Западе русофобии, многонациональный и многоконфессиональный народ нашего государства сплотился под символами исторической правды и братства в поддержку российской армии и президента: «За мирное будущее, за будущее наших детей! Победа будет за нами!»

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

07 апреля 2022 года

← Назад
В тему: