25 Июня 2022, 21:36
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Загир Хакимов: «ПАТРИОТЫ РОССИИ» готовы стать ведущей политической силой республики»


20 июня 2018 года Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан провела семинар-совещание с руководителями и представителями региональных отделений политических партий.

В ходе встречи рассматривались вопросы предстоящих выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая РБ шестого созыва, которые состоятся 9 сентября 2018 года. Были обсуждены вопросы оформления документов, представляемых избирательными объединениями в Центральную избирательную комиссию республики на этапе выдвижения и регистрации списков кандидатов, а также о наиболее важных аспектах организации и проведения предвыборной агитации на предстоящих выборах, сообщается на сайте Башкортостанского регионального отделении партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Также ЦИК РБ подвел итоги формирования участковых избирательных комиссий, в котором приняли участие 15 политических партий, а также общественные объединения, представительные органы местного самоуправления, непосредственно избиратели. В состав участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса вошло 2 770 выдвиженцев от «ПАТРИОТОВ РОССИИ». По степени представленности в избирательных комиссиях «ПАТРИОТЫ» опережают не только все непарламентские партии в республике, но и ЛДПР.

Представители партии также возглавили 197 участковых избирательных комиссий и по данному показателю «ПАТРИОТЫ РОССИИ» опередили КПРФ и ЛДПР вместе взятые.

Председатель Башкортостанского регионального отделения «ПАТРИОТОВ РОССИИ», депутат  Государственного Собрания – Курултая РБ Загир Хакимов высоко оценил перспективы партии на предстоящих выборах.

«Сейчас в обществе наблюдается пик популярности патриотических идей. Люди понимают, что благополучие каждого отдельного человека, каждой семьи возможно только в сильной стране. Поэтому мы идем на выборы с реальной программой, которая основывается на принципах патриотизма и социальной справедливости. Ведь без роста доходов населения невозможно развитие промышленности, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса, словом, невозможно движение вперед республики и страны», - отметил он.

«За прошедшие пять лет «ПАТРИОТЫ РОССИИ» принимали активное участие во всех политических событиях, происходящих в республике. В 2014 году партия выдвинула на пост президента республики кандидата И. З. Бикбаева, в 2015 году мы завоевали 60 мандатов на выборах депутатов сельских поселений, в 2016 году - 50 мандатов на выборах в районные и городские Советы, а в Уфе и Кумертау партийные списки «ПАТРИОТОВ РОССИИ» преодолели пятипроцентный барьер, что позволило сформировать фракции в городских Советах.

«ПАТРИОТЫ» принимали активное участие в общественно-политической жизни Башкортостана, провели значительное количество митингов и пикетов, круглых столов и собраний, где поднимали важнейшие для граждан вопросы - от сельского хозяйства до здравоохранения и демографии. Нами была создана Коалиция патриотов Башкирии, в которую вошли ряд патриотических партий и общественных организаций. Активно работали на местах наши депутаты. Работа команды «ПАТРИОТОВ» способствовала росту нашей узнаваемости и на предстоящих выборах мы будем бороться за 30 мандатов в парламенте республики. «ПАТРИОТЫ РОССИИ» готовы стать ведущей политической силой республики», - отметил Загир Хакимов.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

21 июня 2018 года

← Назад
В тему: