25 Июня 2022, 21:30
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Загир Хакимов: «Всегда в строю - не числятся в запасе!»


Председатель Башкортостанского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат республиканского парламента, десантник Загир Хакимов поздравил личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск с Днем ВДВ, который отмечается в России сегодня, 2 августа.  

В поздравлении, размещенном на сайте регионального отделения, говорится:

«Воздушно-десантные войска – это элита Вооруженных сил России, гордость, слава и надежный щит Отечества. Я горд тем, что служил в Советской армии в воздушно-десантных войсках.  Сердечно поздравляю наше братство с праздником!

Нынешнее поколение десантников бережно хранит и преумножает славные традиции предшественников, свято чтит честь знамени. С каждым годом все больше молодых ребят выбирают службу в ВДВ, и, я уверен, «голубые береты» и впредь будут совершенствовать выучку и профессиональное мастерство, надежно защищать интересы России.

Отдельная благодарность за службу ветеранам ВДВ, ведь их отвагой и мужеством создавалась история легендарной «крылатой пехоты».

От всего сердца желаю всем жителям Республики Башкортостан и Российской Федерации мирного неба над головой. А тем, кто хранит наш покой - воинам и ветеранам Воздушно-десантных войск – крепкого здоровья. И пусть вам всегда сопутствует удача!»

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

02 августа 2018 года

← Назад
В тему: