25 Июня 2022, 20:35
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Жители Карачаево-Черкесии отметили День народного единства


В столице Карачаево-Черкесии Черкесске прошли торжества, посвященные Дню народного единства, который отмечался вчера, 4 ноября. Участников митинга, собравшихся на Театральной площади, поздравили первые лица региона.

От имени Народного Собрания (Парламента) КЧР, членами которого являются депутаты от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», земляков поздравил первый заместитель председателя Дагир Смакуев.

Он отметил, что День народного единства – символ того, что в самые тяжелые для нашей страны моменты люди всегда проявляли необычайную способность к сплочению, единению, сообщается на сайте республиканского парламента.

«В истории нашего государства много примеров, когда перед лицом смертельной опасности народ вставал плечом к плечу на защиту Отечества. В мирное время также одной большой семьей восстанавливали и развивали народное хозяйство, осваивали целину, реализовывали масштабные стройки и проекты.

Мы живем в могучей, красивой стране. Самое большое богатство России – это люди, многообразие самых различных культур, народов и конфессий. А сила нашей страны - в единстве!

Многонациональная Карачаево-Черкесия – неотъемлемая часть великой России. И мы, ее жители, своим трудом, достижениями в разных областях деятельности, успехами нашей талантливой молодежи вносим достойный вклад в развитие государства», - сказал Дагир Смакуев и пожелал, чтобы в многонациональной Карачаево-Черкесии и России всегда царили мир, согласие, стабильность и процветание.

В этот день было не только много поздравлений и пожеланий, но и ярких творческих выступлений. Кавказские национальные напевы и казачьи песни, танцы и флешмоб стали началом народных гуляний, которые прошли в городе.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

05 ноября 2019 года

← Назад
В тему: