25 Июня 2022, 21:49
  • Патриотизм –
    это деятельная любовь к Родине
  • Справедливость для всех –
    счастье для каждого
  • Патриотизм выше политики
  • России нужен Национальный прорыв
  • В центре внимания государства
    должен быть человек
В России работает
80
региональных отделений
Партию представляют более
600
депутатов разных уровней

Жители Красноярска могли наблюдать за Олимпиадой-2018 в Пхенчхане глазами Владимира Владимирова


Стало традицией, что депутат городского Совета Красноярска от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Владимир Владимиров готовит для своих друзей и подписчиков на своей странице в Фэйсбуке эксклюзивные репортажи из олимпийских городов. В 2014 году это были российские Сочи, в нынешнем – южно-корейский Пхенчхан.

Красноярским СМИ Владимир Владимиров пояснил, что поехал на вторую половину Игр, летел через Хабаровск, а билеты на соревнования покупал через интернет.

«Въезд безвизовый. Лечу специально на вторую половину Олимпийских игр, когда проходит большинство финалов. Фирменный российский флаг возьму обязательно - как без него? Билеты покупал на сайте заранее, но надеюсь, что на какие-то виды приобрету уже на месте», - рассказал депутат.

Он отправился на Олимпиаду в Южную Корею с портретом президента России Владимира Путина и стал звездой соцсетей. Иностранцы, особенно американцы, охотно фотографировались с Владимиром Владимировым и «Путиным».

Жители Красноярска, которые благодаря своему депутату могли видеть на трибунах болельщиков флаг с надписью «Krasnoyrsk», выражали ему огромную благодарность: «Это дорогого стоит!» - писали они. 

На своей странице Владимир Владимиров рассказал, что он доволен тем, как были организованы Игры, впечатлили его и спортивные сооружения: «Вся спортивная инфраструктура, построенная к Олимпиаде, будет потом служить всем жителям страны».

Никакого давления или негативного отношения к себе со стороны кого бы то ни было Владимир Владимиров не почувствовал. «Наоборот, и к нашим спортсменам, и к нашим болельщикам все относились с пониманием и сочувствием, многие выражали сожаление по поводу того, что российские спортсмены выступают без флага страны, что гимн России под запретом», - отметил он.

Вполне понятно, что самым эмоциональным стало сообщение Владимира Владимирова после победы нашей сборной по хоккею над сборной Германии в финале олимпийского турнара.

«Вот на такой приятной ноте закончились для меня, да и для многих других, эти Олимпийские игры в Южной Корее. Хоккей был сопряжен с инфарктом и разрывом сердца для многих болельщиков. Но мы победили! Это важно! Хотя нужно признать, что команда Германии проявила мужество. И вообще они занимали первое общекомандное место на этой Олимпиаде. Это нужно признать и еще раз поздравить наших. Молодцы! В общекомандном зачете мы только 13-е, но не будем отчаиваться, все будет хорошо и нужно готовиться к новым стартам. Спорт – это, прежде всего, мир, дружба, сотрудничество», - написал Владимир Владимиров.

Он напомнил, что до зимней Универсиады-2019, которая пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта 2019 года, остается не так много времени. «Все должно пройти на таком же высоком уровне, как Олимпиада в Сочи, которую с восторгом вспоминают и спортсмены, и болельщики, и волонтеры», - отметил депутат.

Пресс-служба
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

27 февраля 2018 года

← Назад
В тему: